Kontakt



 

 Ewald Sorg  Geschäftsführung

   Tel: +49-7222-82295

   sorg@lohse-rbk.de

 

  Christian Gessler  Vertrieb, Disposition

   Tel: +49-7222-82295

   gessler@lohse-rbk.de

 

  Sandra Pape Vertriebsinnendienst

   Tel: +49-7222-82295

   pape@lohse-rbk.de

 

  Katja Wessbecher  Einkauf, Versand

   Tel: +49-7222-82295

   wessbecher@lohse-rbk.de

 

  Peter Biering QM

   Tel: +49-7222-82295

   biering@lohse-rbk.de

 

  Petra Sorg Rechnungswesen

   Tel: +49-7222-82295

   p.sorg@lohse-rbk.de

 

Vielen Dank für Ihren Besuch auf unseren Seiten.

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten oder unserer Firma haben, so können Sie
per E-Mail, Telefon oder auf dem Postweg Kontakt zu uns aufnehmen.

 


Anfahrt

Lohse Ringbandkerne GmbH


Heinkelstrasse 12
76461 Muggensturm

Tel. +49 (0) 7222 – 82295
Fax +49 (0) 7222 -51444
Email
: info@lohse-rbk.de

 

Bitte erlauben Sie die Nutzung von Cookies für Google Maps um diesen Inhalt zu sehen!

Cookies auf dieser Website
Um unsere Internetseite optimal für Sie zu gestalten und fortlaufend zu optimieren verwendet diese Website Cookies
Benötigt:
+
Funktional:
+